Мелодии » Новости » В вечере памяти «Здесь был Юра» выступят Игорь Крутой, Сергей Жуков, Лариса Долина и другие

В вечере памяти «Здесь был Юра» выступят Игорь Крутой, Сергей Жуков, Лариса Долина и другие

Добавил: admin 9-08-2023, 19:58


23 июня 2022 года ушел из жизни кумир миллионов советских и российских граждан Шатунов Юрий Васильевич, прославившийся в составе коллектива «Ласковый май», после чего в 1992 году начавший сольную карьеру. Причиной смерти сорока восьмилетнего мужчины стал обширный инфаркт, хотя по поводу его гибели распространялась масса слухов. Некоторые из них имели криминальный характер. В этом году 6 сентября ему исполнилось бы 50 лет.

Недавно стало известно о том, что столичная компания «АРС» при содействии рекламного агентства «Артисты и звезды» решила организовать памятный концерт к юбилею популярного эстрадного исполнителя.

Проведение мероприятия под названием «Здесь был Юра» запланировано на 17 октября текущего года на базе концертного зала «Crocus City Hall» расположенного по адресу: г. Красногорск, Международная улица, 20.

В официальном анонсе, опубликованном на интернет-сайте компании «АРС» говорится о том, что участниками уникального трибьют-концерта станут многие популярные звезды. В частности, Л. Долина, С. Жуков («Руки Вверх»), композитор Игорь Крутой, музыкальный коллектив «Дискотека Авария», Александр Ревва, прославившийся своей игрой в КВН и участием в юмористическом телепроекте «Камеди Клаб», Алсу, Люся Чеботина, Хабиб, Амирчик, Mia Boyka и многие другие.

Будут исполнены все известные хиты Юрия Шатунова, представлены фото - и видеоматериалы из его личного архива. В том числе, зрители впервые увидят кадры, которые ранее никогда не представлялись на обзор широкой публике. В качестве почетных гостей на концерте будет присутствовать супруга Ю. Шатунова Светлана, сын Дэннис и дочь Эстелла.

Друзья и близкие известного певца поделятся своими воспоминаниями о нем, расскажут интересные истории, связанные с ним и поведают о том, как он, из простого советского мальчишки превратился в кумира молодежи четырех десятилетий.

Любой желающий может приобрести билет на официальном сайте концертного зала «Crocus City Hall», либо непосредственно в кассах. Организаторы ожидают, что будет аншлаг, поэтому рекомендуют не затягивать с приобретением билетов.

Похожие новости
9-08-2023, 20:12
Еще в 2013 году сама Алла Борисовна Пугачева, в настоящий момент покинувшая территорию Российской Федерации по причине несогласия с действующим правительством страны, по достоинству оценила талант...
9-08-2023, 20:18
Поклонников творчества популярного российского певца, композитора и поэта Леонида Николаевича Агутина ожидает приятный сюрприз. В частности, в сети Интернет была опубликована информация о том, что...
27-05-2021, 11:03
На обложке сингла изображено разбитое сердце, похожее на символ "лайк" из соцсетей, и боксерская перчатка. Песня посвящена отношениям двух влюбленных. Героиня Коки — девушка, которая...
Комментарии
Комментариев еще нет
Добавить комментарий
Введите два слова, показанных на изображении: *