Мелодии » Новости » В Москве ожидается камерный концерт Леонида Агутина

В Москве ожидается камерный концерт Леонида Агутина

Добавил: admin 9-08-2023, 20:18


Поклонников творчества популярного российского певца, композитора и поэта Леонида Николаевича Агутина ожидает приятный сюрприз. В частности, в сети Интернет была опубликована информация о том, что известный исполнитель, который в этом году отметит свой пятьдесят пятый юбилей, выступит в Москве на «Плюс Дача». Стоит отметить, что камерное выступление запланировано в рамках окончания летней музыкальной программы, организатором которой выступает «Яндекс Музыка».

Если не произойдет никаких непредвиденных ситуаций, то концерт состоится во вторник 8 августа. Гости, принявшие решение посетить данное мероприятие, услышат такие известные суперхиты как: «Ай-ай-ай», «Аэропорты», «Я буду всегда с тобой», «Самба», «На сиреневой луне» и многие другие.

Сам Агутин поделился с журналистами своими ожиданиями и выразил надежду на то, что все пройдет по высшему разряду, а зрители получат свою порцию удовольствия и заряд положительных эмоций. Певец признался, что он всегда с особенным чувством относился к камерным выступлениям, так как в такие моменты исполнитель находится в прямом контакте со своими слушателями, что позволяет чувствовать их энергию и дает дополнительную мотивацию выложиться на все 100%.

Организаторы продумали все моменты и позаботились обо всех категориях граждан. Так, непосредственно на сцене будут присутствовать переводчики русского жестового языка.

Примечательно, что если вы являетесь владельцем подписки «Яндекс Плюс», то у вас есть возможность посетить концерт совершенно бесплатно. Просто зарегистрируйтесь на это событие, после чего на вашу электронную почту будет отправлен билет. Вам необходимо просто предъявить его в электронном виде во время входного контроля.

Подписчики «Яндекс Плюс» отмечают, что мероприятия, проводимые в рамках «Плюс Дача» всегда отличаются высоким уровнем организации. Владельцы подписки имеют возможность посмотреть фильмы, послушать любимую музыку и принять участие в различных тренингах и семинарах.


Похожие новости
9-08-2023, 20:12
Еще в 2013 году сама Алла Борисовна Пугачева, в настоящий момент покинувшая территорию Российской Федерации по причине несогласия с действующим правительством страны, по достоинству оценила талант...
27-05-2021, 11:03
На обложке сингла изображено разбитое сердце, похожее на символ "лайк" из соцсетей, и боксерская перчатка. Песня посвящена отношениям двух влюбленных. Героиня Коки — девушка, которая...
27-05-2021, 10:57
На YouTube разместили клип на новый трек "Деньги" Александра Реввы, известного также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков. Ролик снят в стиле "Великого Гэтсби". Главный...
Комментарии
Комментариев еще нет
Добавить комментарий
Введите два слова, показанных на изображении: *