Мелодии » Новости » Шаман собирается собрать аншлаг на своем концерте в Санкт-Петербурге!

Шаман собирается собрать аншлаг на своем концерте в Санкт-Петербурге!

Добавил: admin 9-08-2023, 20:12


Еще в 2013 году сама Алла Борисовна Пугачева, в настоящий момент покинувшая территорию Российской Федерации по причине несогласия с действующим правительством страны, по достоинству оценила талант молодого исполнителя по имени Ярослав Дронов. По мнению примадонны, юношу, обладающего таким прекрасным голосом и харизмой, должна ожидать успешная эстрадная карьера.

Сейчас Дронов известен широкой публике под творческим псевдонимом «Шаман», и едва ли в России найдется такой человек, который ни разу не слышал о нем. За последний год он стал еще более узнаваемым и востребованным, поэтому неудивительно, что его концерты организуются по всей стране.

Недавно в российском сегменте сети Интернет появилась информация о том, что на осень 2023 года запланировано грандиозное выступление с его участием.

В частности, 9 сентября «Шаман» выступит на самой большой концертной площадке, вмещающей 60 000 зрителей. Речь идет о «Газпром Арене», находящейся в Санкт-Петербурге. По расчетам организаторов, нынешняя популярность певца позволяет рассчитывать на полный аншлаг.

Ранее Ярослав никогда не выступал на подобных аренах, поэтому для него это станет новым этапом его карьеры. Не исключено, что после этого он станет настоящей суперзвездой всероссийского масштаба.

Уже сейчас известно, что на концерте будут исполнены как его самые популярные хиты, так и новые композиции, которые впервые прозвучали на недавнем шоу-концерте в г. Новомосковск, прошедшем 30 июля текущего года.

Фанатов его творчества ждет по настоящему удивительное шоу: современные высокотехнологичные световые и звуковые установки, оригинальное оформление сцены и пирономера с огнеметами.

Преданных поклонников «Шамана» будут развлекать участники звездного балета, в том числе и сам Сергей Полунин. Танцоры будут сопровождать исполнение песни певца под названием «Встанем».

По завершению основной части в небе состоится салют в цветах российского триколора. Конечно же, не обойдется без суперхита – «Я русский».
Билеты на это грандиозное мероприятие сентября уже поступили в продажу.

Похожие новости
9-08-2023, 19:58
23 июня 2022 года ушел из жизни кумир миллионов советских и российских граждан Шатунов Юрий Васильевич, прославившийся в составе коллектива «Ласковый май», после чего в 1992 году начавший сольную...
27-05-2021, 10:58
В ролике показано, как Настя танцует в откровенных нарядах. Она появляется в кадре то в красном платье с глубоким декольте и разрезами до бедра, то в блестящем облегающем костюме. По словам певицы,...
27-05-2021, 10:57
На YouTube разместили клип на новый трек "Деньги" Александра Реввы, известного также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков. Ролик снят в стиле "Великого Гэтсби". Главный...
Комментарии
Комментариев еще нет
Добавить комментарий
Введите два слова, показанных на изображении: *